Артикул: COONE-BCL1625
В наличии
Индукционная петля 16 M, фидер 25 метров CAME COONE-BCL1625 (КАМЕ)
Цена по запросу Цена рассчитывается индивидуально для вашего заказа. Подготовим КП с максимально выгодными условиями.
Не отвечаем 5 минут — скидка на весь заказ!
Нужна скидка? Звони — сделаем лучшее предложение
Работаем по всей России
Возможны самовывоз и доставка по всей территории России
Надежность
Профессиональная поддержка
Основная информация о индукционной петле CAME
Индукционная петля CAME COONE-BCL1625 представляет собой комплект готовой индукционной петли с заданной конфигурацией по периметру и кабельным фидером. Изделие предназначено для применения в системах контроля проезда, где требуется надежно определять наличие транспортного средства по изменениям электромагнитного поля. Такой подход позволяет использовать индукционную петлю как элемент разметки и контроля на подъездных путях, у въездов на территорию и в зоне организованного движения.
Комплект рассчитан на периметр петли 16 м и поставляется вместе с фидером 25 м, что упрощает проектирование участка: вы заранее получаете необходимую длину петли и подводящего кабеля для организации датчика в контуре. Формат «готовой петли» ориентирован на быстрое внедрение в составе автоматики и снижает число этапов, связанных с самостоятельным формированием контура.
Функциональные возможности COONE-BCL1625
Индукционная петля COONE-BCL1625 обеспечивает:
- формирование контура заданного периметра для контроля проезда;
- индикацию присутствия транспортного средства по сигналу, возникающему в рабочей зоне петли;
- подключение с использованием фидера заданной длины для вывода на оборудование управления;
- возможность применения в системах, где требуется датчик для организации автоматического распознавания транспортных средств.
Изделие используется как часть инженерной схемы контроля, когда требуется измерять изменения поля в зоне установки петли и передавать сигнал на оборудование управления и автоматики.
Технические особенности
Ключевые параметры комплекта:
- Периметр петли: 16 м.
- Наличие фидера для подключения: 25 м.
В документации продукта также указаны сведения по логистике и упаковке, необходимые для планирования закупки и приемки оборудования.
- Единица измерения: шт.
- Кратность упаковки: 1.
Ограничения по применению и конкретные сценарии использования определяются проектом системы и требованиями к узлу обнаружения.
Применение
Индукционная петля COONE-BCL1625 применяется для организации контроля проезда транспортных средств в составе систем автоматизации, где датчик должен надежно определять присутствие автомобиля на участке. Ее целесообразно использовать при построении въездной зоны и организации движения на территории, когда требуется выделить периметр рабочей области и корректно вывести кабель на блок управления.
При монтаже важно обеспечить соответствие параметров контура проектным требованиям и использовать комплект с подходящими длинами петли и фидера для выбранной схемы установки.
Изображение в галерее на странице отмечено как недоступное, поэтому фото в карточке не использовалось.
Технические характеристики COONE-BCL1625
Идентификаторы товара
- Артикул
- COONE-BCL1625
- Модель
- COONE-BCL1625
Логистика
- Единица измерения
- шт
- Кратность упаковки
- 1
Технические характеристики
- Периметр петли
- 16 м
Размеры и физические параметры
- Длина фидера
- 25 м
Отзывы о товаре
Официальная гарантия на товар
Сервис гарантии включает в себя:
- Прием в сервисном центре для диагностики дефекта.
- Ремонт (при необходимости) или замена товара.
- Бесплатную доставку клиенту после ремонта.
FAQ: популярные вопросы о товарах из категории Аксессуары безопасности и управления
Официальный поставщик CAME
Продажи на территории России
Оптовые и розничные продажи
Снижение логистических расходов
Индивидуальные условия
Выгода без посредников
Единая система поставок
Весь ассортимент на складе






